Ansprechpartner

Kommissarischer Schulleiter  
Nürnberg Hartmut   h.nuernberg@ge-waltrop.de

Didaktische Leiterin   
Fuhrmann Astrid   a.fuhrmann@ge-waltrop.de

Abteilungsleiter 5/6 Klasse 
Kersting Thomas   t.kersting@ge-waltrop.de

Abteilungsleiterin 7/8 Klasse  
Juretko Jutta   j.juretko@ge-waltrop.de

Abteilungsleiterin 9/10 Klasse
Hülsheger Sandra   s.huelsheger@ge-waltrop.de

Abteilungsleiter 11/12/13 Klasse
Kniesel Thomas   t.kniesel@ge-waltrop.de

Koordinator Öffentlichkeitsarbeit
Ogiermann Michael   m.ogiermann@ge-waltrop.de
Tel. 02309 – 7853 – 234
Mobil 01577 2854504

Koordinator MINT
Akbulut Ahmet   a.akbulut@ge-waltrop.de
Mobil 0152 – 25479326

Sekretariat
Coquette Sylvia   s.coquette@ge-waltrop.de
Tel. 02309 – 7853 – 0

Finanzen
Vogt Jeannette   j.vogt@ge-waltrop.de
Tel. 02309 – 7853 – 220

Mensaessen
Langer Claudia   c.langer@ge-waltrop.de
Tel. 02309 – 7853 – 234

Nutzung des Kontaktformulars:
Um mit uns in Kontakt zu treten, können Sie auch dieses Kontaktformular nutzen. Ihren Namen und Ihre E-Mail fragen wir ab, um Ihnen Ihre Fragen beantworten zu können. Alle anderen in diesem Kontaktformular abgefragten Informationen können Sie freiwillig angeben, um unsere Kommunikation zu vereinfachen. Die hier erfassten Daten übermitteln wir automatisiert per E-Mail an die E-Mail-Adresse info@ge-waltrop.de. Lesen Sie mehr über die Speicherung Ihrer personenbezogenen Daten in unserer Datenschutzerklärung.

Senden Sie uns eine E-Mail